Dimas Takeoff

Помогите пожалуйста! Я в тупике! (((((

Я учусь в 10 классе. Еще в 9-ом мне писал мальчик Он мне признавался в симпатии, и сказал что уже давно за мной следит. Даже встретиться предлагал... Я сразу то усекла что мы в одной школе и каждый день видимся. Мои действия тогда были - игнорировать его. но и он тоже никаких действий не предпринимал, да это и понятно. Потом вроде бы перестал писать, а сейчас я уже в 10-ом, но по-моему я ему еще нравлюсь ( он мне опять начал писать, как дела да в таком роде) Но в школе мы даже не здороваемся. И вот, сегодня в школе мы со своей подругой шли по коридору, и он идет. А подруга только сейчас его разглядела ( я ей про него рассказывала) , и че вы думаете? Она как припала ржать!!! ( а она ростика не оч большого) Блииин, мне так стыдно было!! (((((((((((((((((((((( и жалко его (( вот теперь хочу извиниться (((( вот только кааак???

*( он ростика небольшого) а она высокая очень

Петр Петров

За что извиняться? За вашу подругу? Вы-то в чём виноваты? Не берите в голову. Мы за чужие ошибки ответственности не несём.

Андрей Головин

Так а может это вообще не он...

Жадоба Star

Если про рост заговоришь, то сама обозначишь проблемную тему, и тогда точно можешь обидеть. А подруга смеющиеся над парнем который тебе нравится, не такая уж близкая подруга. Настоящие подруги в первую очередь помогают знакомится, а потом уже подкалывают.