Юрий Юрий

Что делать? полный тупик

Ухаживал за девушкой пол года, на вопросы о взаимности, "я не понимаю что чувствую к тебе" , говорила что снюсь, сейчас немного обиделась ( не в этом суть) , задаю вопрос снова, и отказывает, "у нас с тобой не будет отношений"
И почему то только сейчас, я понимаю что искренне люблю её сильно
Я не знаю как быть, думаю о ней просто каждую минуту, чувствую себя маленьким мальчиком, а мне уже 20-ка
Прежде чем отвечать, пожалуйста попробуйте поставить себя на мое место

Андрюха

жизнь не стоит на месте. нужно сменить вектор, любя дальше, заняться ещё чем то.
мы, дамы, не любим тюфяков и навязчивости. может, именно в этом суть?

Кирилл

Ящитаю, что эта неразумная плядь недостойна такого прекрасного любящего сердца такого отличного парня и тебе нужно крепиться и жить дальше назло этой *уке с надеждй обрести истинную любовь, чистую и взаимную.

Furkat

в 20 лет не разбираться в отношениях это плохо.. . наберись опыта прежде чем заводить настоящие отношения и не влюбляйся очеень быстро в девушек, смазливая мордочка это только вершина айсберга который может потопить Титаник.

Вера

какой то пустой набор слов смысла ни капельки не уловил