Zarina Kobulova

скачал торерен текина5 а дальше тупик. как запустить помогите

Екатерина Арлет

набери в поиске торрент клиент и установи. потом правой кнопкой мыши нажми на торрент-файл и не отпуская перемести его в зеленое лучше левое хотя наплевать окошечко в торрент-клиент. тя спроят или нет если спросит жми да. и он начнет качаться. что неясно пиши - пришлю скрин.

Гу
Гузель

этой игры нет на говнопека. можно попробовать запустить на говноэмуляторе.