Ирина Игонина

Скачал игру с торреyта. Пришло 2 файла с раpширением ISO Что дальше делать? как запустить?

Помогите ламеру...

Спасибо всем, вопрос закрыт.

Марина Абакумова

Поставь daemon tools, смонтируй образы и установи. Потом поставь кряк.

Зикрилло Хасанов

Зачем такие сложности! Файлы образа это обычные архивы. Существует много архиваторов для их распаковки. Кроме того в Тотал Коммандер есть плагины для распаковки iso файлов. Просто распаковываешь их в отдельную папку запускаешь setup.exe и устанавливаешь игру.

Юрий Заугров

Это образ диска. Надо или диск с образа записать, или смонтировать образ на виртуальный привод (бесплатный DaemonTools Lite поможет) .

daemon-tools.cc

Ал
Александра

так иди на тот сайт, откуда скачал и читай внимательно! смотри раздел установку

Максим Гусев

Это файлы образа диска
Запустить можно бесплатной программой Daemon Tools Lite
Открываете программу, выбираете файл ISO и запускаете, как если бы вставили диск в дисковод

Imamidin Uulu Alymbek

По-моему с Alcohol 120 запускаются (это образ диска)

Маргарита Митюхина

Удобная программа UltraISO. Она открывает ISO файлы как обычные папки. Так же позволяет как и другие программы смонтировать образы диска.

Дмитрий Иванов

Это файлы образа диска. Образ диска можно смонтировать на виртуальный привод при помощи программ DaemonTools, Alcohol 120, UltraISO - самые популярные. Некоторые даже установленные игры без монтировки в виртуальный привод не запускаются и просят вставить диск.