Елена Шевцова(Бурмистрова)

У меня есть файл ( ISO File (.iso) ) игра rld-pes2013, что нужно сделать, чтобы запустить игру через DAEMON Tools?Спасиб

У меня есть файл ( ISO File (.iso) ) игра rld-pes2013, что нужно сделать, чтобы запустить игру через DAEMON Tools?Спасибо

Дмитрий Федоренко

правая кнопка нафайле - свойства - изменить - даемон тулс, 2 раза щелкнуть на файле и запустить

Иг
Игорь

Включить свой мозг. И забить свой вопрос на www.yandex.ru как пользоватся Diamon Tools

Гульнара Пронина

запустить и нажать открыть, а потом нажать на триугольник или разархивировать через архиватор винрар