Юлия Комогорцева

Как установить игру с помощью daemon tools ultra,усли у меня 3 файла игры?

Евгений Топунов

открывай по очереди

Ангелина Федоровых

создай 3 диска и в каждый по одному файлу

Татьяна

Лучше ехе файл скачай и не парься

Дмитрий Спиридонов

А какие файлы? Если ISO, то монтируйте их поочередно, по запросу инсталлятора.

Галина

Тут прям "Ультра" и не надо даже, хватит бесплатного "Лайта" вполне.

В общем перетяни первый файл в прогу, там в ней жмакни на "экзэшник", позже будет что-то типа "вставьте второй диск" перетяни второй и жмани там на "экзешник" или прям из проги укажи где этот диск.. . Ну и также патом третий.