Урфин Джус

Как пере установить windows7 на xp через daemon tools?

У меня windows 7 комп ноутбук выключается часто появляется синий экран! скачал windows xp смонтировал образ появилось окно установки несколько разделов а вот установка не нажимается что делать?

как сделать загрузочную флэшку?

Юрий Курин

НИКАК, разумеется

нужно записать образ системы на оптический диск или сделать загрузочную флешку.. . и ЗАГРУЗИТЬСЯ с этого

Дмитрий Шашков

через демон тулз не получится

Irina Gavrilova

Нарезай болванку. Через Демон, Неро, Алкоголь.
И будет тебе счастье.
Просто с Демона не получиться - ибо перезагрузка

Алексей

Никак. Нужен установочный носитель, ибо эмулятор работает лишь в УЖЕ установленной ОС.