НЕ
Надежда Ермошина

если я буду переустанавливать windows7. через daemon tools

если я буду переустанавливать windows 7. через daemon tools диск отформатируется и все конец а если я установлю его на диск d я же его форматировать не буду только диск c

Николай Мартынов

ты дебил через deamon tools

Rycik

Через daemon tools?
Вобще не получится

Larisa Maslennikova

тебе на этот вопрос
никто не ответит
так как в виндоу 7 (лицензия)
при переустановки виндоу
виндоу (старая) не удаляется
а уходит в карантин

Владимир Ершов

Мне много чего удивительного приходилось здесь читать, думал меня больше не удивить подобными вопросами, но ты меня удивил! Спасибо рассмешил ))) "Ты мой кумир")))

Виктория Щурова

Это извращение. Систему надо устанавливать из-под биоса.

Мишина Елена

Если устанавливать W7 через DT, то тебя ждет много сюрпризов.
Вариант 1 - записать на болванку и ставить так (режим переустановки, форматируется все по желанию)
Вариант 2 - распаковать образ винды архиватором и запустить EXE (режим обновления, форматироваться не будет ничего вообще)

Полина Линькова

Ты сам то понял чё написал?

Ольга Ионова

на диск Е вообще можно без установки.... ииии так пойдёт.

Зинаида Бойко

У тебя есть вариант если ты будеш устанавливать его скажем на ХП, либо придется создавать виртуальный комп с помощью программ но там возни много... лучше возьми обычный диск.