Аня Юрченко

У меня проблема с Daemon Tools. Помогите!

Вот я скачал Однажды ISO файл с игрой, установил, играл, всё шло на ура. Прошли годы, я снова заскучал по этой игре и захотел снова её установить, запустил ISO Даймоном.. . И вылезло уведомление: "Монтирование образа... " И часы голубые шли (мол монтируется) монтирование закончено, и все. То есть ничего. Ничего не выходит, ничего не появляется и диск G (Монтировочный) пустой. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Светлана Даниличева

Снести старый Daemon Tools и поставить свежий или скачать по новой ISO

Pavel Yurevich

обнови деймон тус

Любовь Колтунова

Может образ повреждён - проверь хэш-суммы.