Ира Рысина

как запустить игру через Daemon tools?

заностальгировала по City Life Delux, скачала, установила, при запуске требует вставить диск.. . уже совершенно не помню, как это делается. подскажите!
P.S. в папке игры поддерживаемых форматов для Daemon tools нет (типа .mds, .iso и т. д.)

как бы так объяснить.. . открываю программу, чтобы туда что-то закинуть, нужно выбрать файл. Он файлов не видит, т. к. ему нужен определенный формат расширения (

Надежда Соколова

если игру устанавливать через даемон тоолс доложно быть два архива 1 архив смонтируй образ и запусти его
игра начнет устанавливаться когда он попросит вставить диск 2 удали первый образ и создай второй и запусти потом нажми продолжить установку вроде бы не чего сложного в установки нету если что пиши подробненько все объясню

Юлия Зыкова

1.Открой Daemon tools
2.скопируй то что скачала (то есть внешний диск)
3. появится надпись вроде диск формируется и ВСЕ)