Анна Шилина

daemon tools и дальнобойщики II

такой вопрос скачал dalnoboi 2 захожу в программу daemon tools нажимаю добавить образ dalnoboi 2 iso потом захожу в папку с оброзом щелкую 2 раза пишет установить устанавливаю перезагружаю комп на рабочим столе появился ярлык а в моем компьютере дисковод bd-rom запускаю игру пишет error что делать скачал уже 3 варианта дальнобойщики II и все одинаково

может че не так делаю кто знает напишите че как делать

у меня windows 7 процессор 2.80gHz 32 bit

а сколько дальнобойщики 2 часть весит может я не то скачал

Aleksey Uljnkin

Если винда 7 стоит то в свойствах ярлыка игры поставь совместимость с хр и поставь запуск с провами администратора.

Надежда Булкина

а перезагружаешься то зачем? если автомантирование выключено, то после перезагрузки образ выпадает,
смонтировал и играй незачем перезагружаться, это раз и два это многим требуется расширенная эмуляция.

а тем кого это все напрягает помогает такая штука как NoCd

Светлана

Сноси с компьютера daemon tools,
Ставь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После того, как удалишь Даймон Тулз, включи чистку реестра,
после чистки перезапусти компьютер! После как компьютер пере-загрузился,
Устанавливай ALCOHOL 120%. После установки приложения, перезагрузи компьютер,
для того, что бы силы Алкоголя 120% вступили в силу твоей WINDOWS!
Игры качать для алкоголя можно и даже нужно в формате MDS. Перекинешь его в алкоголь и нажмёшь, установить!