Светлана Садилова

Dirt 3 Установка через Daemon tools

Скачал игру dirt 3, запускаю через Daemon tool's и выбираю Launch the game (установить игру) , после чего мне выдает "Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000)."
Искал решение проблемы в гугле часа 2 подряд, так и не нашел. Некоторые писали подобное, но у них эта проблема возникла уже после установки игры на компьютер, а я ее даже установить не могу)

"попробуй в настройках тулса во вкладке дополнительно поставить все галки!!!! должно помочь"
Не помогло!

"Кроме Launch the game есть ещё что-то? Launch the game это запустить игру а не установить! "

Спутал чуток) Да, есть еще несколько строчек. Вообщем у меня картина выглядит так.

Launch the game
Uninstall / Repair
Website
DiRT3 Readme
Exit

Марина Бухарова

Понимаешь, так бывает, человек делает репак, исходя из своего железа, Он не может его протестировать на всех возможных конфигурациях. Совет - попробуй какой-нибудь другой репак.

Галина Иванова

попробуй в настройках тулса во вкладке дополнительно поставить все галки!!!! должно помочь

Александр Климов

ммм я недавно скачал репак установил без проблем все банально просто.. . кликнул мишкой на образ и установил

Эдуард Евстигнеев

Кроме Launch the game есть ещё что-то? Launch the game это запустить игру а не установить!