Алла Долинская

Помогите с установкой DIRT 3!

Во время установки я указываю путь куда кидать игру, ну короче все дела! потом вожу код! вот пример
после кода начинается кокаета установка
на картинке показано что загрузка даже не доходит до половины и стоит так примерно минут 5! после неё выскакивает вот токая вот фигня
помогите что делать? нажимаю на Exit установка закрывается а нажимаю на Log folder он открывает папку с тремя блокнотами, вот:
если поможете я буду очень сильно вам благодарен! за ранее спасибо!

А ни как нельзя это исправить кроме тех поддержки? туда просто без полезно писать!

Катерина Милая***

проблема с файлами установки если лиц. диск то пиши в тех поддержку

Татьяна Багира

ну вот опять вы, люди, качаете неправильные репаки (извиняюсь, если это лицензия)
нормальный репак ключа не требует, ну например вот ----------http://www.torrentino.com/torrents/824773
единственная печаль - надо регаться в Games For Windows - LIVE по правильному
я нашел видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=7XB48vtgcAI
сделаешь все как он и будет тебе счастье
если что то не понятно - обращайся помогу
да и прочитай инструкцию на торренте игры

Артём Рудковский

перекачай с другого сайта