Ал
Александра

можно ли переустановить операционную систему, запустив образ ISO при помощи daemon tools?

Ic
Ice

Мсье знает толк в извращениях. Нет, не получится.

Наталья Демченко

можно, но лучше из под биос, уже на чистый отформатированный жёсткий диск

Екатерина

не, не выйдет. или двд или загрузочная флешка

Мария Андреева

Развечто система на одно диске, а устанавливать вы будете на другой. Плюс это только в W8+ возможно

Если уж совсем невмоготу, GRUB позволяет загружать систему из iso

Нина Смирнова

да я скачал потом открыл при помощи Демон тулс и начал установку потом попросили очистить диск и когда очистил установил!

Ольга Малышева

Нет, потому что переустановка происходит через загрузчик. А загрузчик запускается биосом.

Наташа Карпова

из винды можно дополнительно линукс поставить. винду нет

Мария Смусенко

можно, но это извращение и ты не сможеш, так как для этого шаманить надо

Т*
Тонька ***

это самый простой способ установки, вполне нормальный есть просто фишка, надо будет удалить старую ОС которая будет сложена в папку Old
( ИЗ ОПЫТА СОВЕТ )

Анатолий Галкин

Да, но только на новый раздел диска. Старая ОС при этом не может быть удалена до завершения установки новой.

Юра Ракитин

можно но придется не много поработать головой. https://www.youtube.com/watch?v=bxwXBDMvnJo

Алексей Моргунов

Распакуй образ архиватором на локальный диск, setup.exe