Анастасия

C помощью какой программы (кроме DAEMON Tools-она у меня не пашет) можно смонтировать образ MSI?

попробовала UitraIso, не поддерживает файлы msi

Буфет

файл .msi - это не файл образа. Это установщик windows - Пакет Windows Installer. Запускается или Microsoft Windows Installer (если он работоспособный на вашем компе) как самораспаковывающийся пакет двойной левой мышой по файлу или извлекается содержимое с помощью 7-Zip или winrar.

Ни
Нина

нэро и алкоголь

Аркадий Подгорный

Это не образ диска, а установочный пакет. Его не надо монтировать.