Га
Галина

как смонтировать 3 образа в один и тот же привод в программе daemon tools( русская версия) ?

Александр Терновский

зачем? если программа которую ты устанавливаешь попросит 2 диск смонтировать просто первй уберешь а на его место 2смонтируешь все просто

Юлия Дроздова

Распаковать образы, переместить все в одну папку и создать её образ. Пипец, как сложно! )))

Eвгения Сердюк

..Эта прога позволяет назначать сколько угодно виртуальных приводов. .
и они видны в проводнике системы под разными буквенными индексами. .
Остаётся через меню даэмона (возле часов внизу) загрузить файл-образы
на каждый привод отдельно..

Кирилл

явно блондинка))

Жа
Жаннета

Как запустить одновременно три DVD-диска в одном приводе?

Алексей Макаров

а ЗАЧЕМ ?

что тебе сделать-то нужно ?

Наталия Немировская

Так же, как загнать 3 машины в одноместный гараж

Олег Петров

Что мешает создать несколько виртуальных приводов или менять диски по мере установки?
Не вижу проблем
Ну или как сказал Птах. Только в таком случае нет гарантии, что на дисках нет одноименных файлов, а это уже в некоторых случаях тоска