Андрей Голубятов

как думаете virtual box установит windows(c помощью Daemon Tools)?

Или только нужен диск или флешка (с установленной windows)?

Олеся Ермошкина

установит. только зачем тебе daemon tools если в virtualbox можно подключить образ диска вместо привода.

Slavon Slavon

установит, нужно просто монтировать образ винды через daemon и потом когда будешь устанавливать винду на virtual box то выберешь нужный привод на котором винда и устанавливай