Рустам Парпибаев

Игра скачалась с медиагет что делать дальше чтобы ее запустить

Дереник Ягутян

Найти файл setup.exe или просто setup и запусть. Если это файл-образ iso, то смонтировать образ через daemon tools lite или ultraiso? дальше выбрать автозапуск или открыть папку и найти файл setup. Перед запуском игры нужно создать папку с названием игры или с другим любым названием на английском на диске D или E, так как игра создаст папку на диске С, что не желательно. При запуске сменить папку (browse). Ну и ждать пока установится. При установках некоторых игр может устанавливаться дополнительный софт, установи, если у тебя его нет как правило это (microsoft visual c++ 2008 или другие версии)