Евгения Таранова

Скачал игру через Медио Гед как дальше запустить игру?? ? Помогите Заранее Спасибо!!!

Александр C

зависит от того что ты скачал : игра может быть в виде образа диска (iso файл например) тогда просто запускаешь его например через деамон тулс и дальше как обычно устанавливаешь . Может быть в обычном архиве - распаковываешь, ищешь установочный exe файл и запускаешь его.