Вероника

Стоит ли нажимать на эту кнопку, чтобы скачать игру? Заранее спасибо.

У меня планшет Samsung galaxy tab3 lite SM - T111, и когда пытаюсь установить игру через плей маркет пишут то что на фотке. Подскажите так и должно быть, и нажимать ли на кнопку принять?

Шайдин Омаров

Тут то же самое, как кнопка "Я согласен" с лицензиями при установке программ на компьютер. Текст лицензий никто ни читает. Так что жми и не парься.

Андрей Кукарин

Жмакай смело.

Сл
Славик

А вдруг это замаскированная кнопка от ядерного чемоданчика? ЖМИ! Сотри амеров с лица Земли....