Павел Андреевич

Скачала игру ArcheAge,когда нажимаю кнопку "играть" выходит хрень...

... "серверы игры выключены до старта ОБТ. Пожалуйста ознакомьтесь с новостями на сайте игры".Это нормально? Если я днём зайду то всё хорошо будет? Или как? Просто первый раз решаю поиграть в онлайн игры х)

Татьяна Князева

серверы игры выключены до старта ОБТ. Пожалуйста ознакомьтесь с новостями на сайте игры". с какими пля новостями их там херова туча подскажите а??? ?

Илья

да игра не очень ожидали большего все что в ней есть уже давно есть в WOW