Nikolai Isaev

Думаю начать играть в клиентскую MMORPG игру - ArcheAge

Всем привет! Я уже давно не играл в клиентские онлайн MMORPG игры, но вот так случилось, что теперь есть масса свободного времени на работе. Думаю начать играть в ArcheAge, тока вот не знаю, какие сейчас нужно вкладывать суммы, что бы играть нормально. Почитал обзор игры ArcheAge на vMMORPG.RU, и понял, что в игре много фейлов, но все же очень хочется начать играть в ArcheAge. Сколько Вы вкладываете, что бы играть нормально?

Андрей Журавлев

Достаточно платить 300руб в месяц за подписку и ВСЁ. В игровом магазине за рубли только ездовое животное (которое и так получить можно) , также костюмчики и прочий хлам.

Ва
Василий

играй в айон, без доната будет топом...

Антон Кучеров

играй в арк эйдж токо без доната игра интересная намного лучше айона