Александр Остапенко

Новичку с какой игры MMORPG стоит начать?

Са
Сашенька

Браузерная игра Кристалл Вечности. Попробуй. мне понравилось

Влад Смирнов

лучше не начинай, а то помрёшь девстником

Михаил Кузнецов

Для начала посмотрите картинки и мувики (ролики) с разных игр. Затем требования к компу. Ибо есть очень "тяжелые" игры. А играть на слабом компе одно мучение.

Александр Кравченко

лучше и в правду не начинать) а так попробуй из классики WoW, Lineage 2, Guild Wars

Любим Хорватов

Вот Lineage 2 ток не для новичков

Мaрия Румянцeвa

R2 online (-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Дорофеев

Wow советую, я с нее начал

Сергей Денисов

http://darion.online/r1304818 много бонусов дают
хороший онлайн