Хамза Бабаджанов

В какую MMORPG игру поиграть?

Играл в PW, karos, rappelz и все они надоели, играл и в BS она тоже не впечатлила, и в l2 тоже так себе хочу что то лучше !

А что ещё у вас есть на примете?

Гаджи Рашидов

world of tanks? world of warPlanies!

Я люблю собак

Nissan_3
world of tanks это МООАРКАДА а не РПГ

Ну в это тоже можно поиграть; )

Блин, ну что вы в самом то деле,: ) наберите в поисковике MMORPG и ищите другие игры в которые вы ещё не играли.

Роман

офф топ
ИМХО, L2 была и будет лучшей (все что выше interlude гавно)!! ! в моём сердце и памяти.

Nissan_3
world of tanks это МООАРКАДА а не РПГ

Эль

fw, secret world, guild wars 2. rift, ( последние 3 платные)