Роман Селивёрстов

В какую MMORPG поиграть бы? Хочется поиграть mmorpg посоветуйте нормальную)

Dimka

ВоВ, а лучше вообще не играй

Дмитрий Зайка

STARQUAKE Моя любимая игра! Я там с женой познакомился. Лукьяненко книгу написал об этой игре "Конкуренты"

STARQUAKE – новая захватывающая онлайн игра в стиле mmorpg. Новый виток в развитии online rpg, фантастическая бесплатная online игра для храбрых соискателей приключений. Все лучшее, что предоставляют собой ролевые игры мы собрали на сайте космической flash игры STARQUAKE. Абсолютная свобода действий - отличительное качество онлайн игры, без стереотипов линейных сюжетов. Космические битвы и путешествия к неизведанному, коварные враги и отчаянные храбрецы соратники - все это игра online STARQUAKE. Надоели классические фэнтези, экономические игры онлайн и банальные интернет игры где нужно тратить реальные деньги? Не веришь в бесплатные игры? Тогда добро пожаловать на сайт рпг игры STARQUAKE, где <бесплатные онлайн игры> - реальность! STARQUAKE из класса браузеные игры - то есть все что тебе нужно для игрового досуга - браузер и доступ в интернет. Окунись в мир увлекательных космических приключений и бесплатно прими участие в галактической схватке за правое дело в космическом пространстве новой online игры STARQUAKE. Галактика ждет своих героев, стань героем флеш игры STARQUAKE!

Нигина Трегубова

EVE Online, конечно если в голове есть мозги. Платная, конечно игроки зачастую покупают плексы для продления за внутриигровую валюту но для новичка это практически нереально или дрочь на деньги отобъёт желание ирать. Потому обычно новички проплачивают первые месяцы.