Антон

Стоит ли играть в MMORPG? Почему?

Наталья Петрова

Не стоит. Сильно затягивает, перестанешь выходить из дома и станешь задротом. Ответ - нет.

Лидия Гольцева

не стоит - бесполезная трата времени. Займитесь лучше каким нибудь делом, развивайтесь и учитесь +)

Если не верите, поиграйте 🙂

Михаил Якунин

Довольно интересно. (особенно если куча денег для кидания в игру) . Надоедает не скоро, дольше чем обычная игра. Тока не играй в браузерные - это говно

Мария Урюпина

Нет. Категорически нет. В задрота превращаешься. Займись лучше и вправлу собой, ну там, спортом, музыкой еще чем то.. . В крайнем случае, играй в обычные игры 😄