Татьяна Жаркова

Подскажите пожалуйста MMORPG в которой можно играть без вливания реала?

Подскажите пожалуйста MMORPG лучше браузерную или клиентскую нетребовательную к железу в которой можно нормально играть без вливания реала, платить не против, но дико бесят игры в которых уже после часа игры настоятельно предлагают что-нибудь купить за реальные деньги. Возможно есть какие то независимые проекты которые не тянут деньги с игроков хотя и предлагают определенные бонусы за них?

Ан
Антон

Игруха хоть и браузерная, но по крайне мере без реала holy game

Ekaterina Ponomareva

в россии таких нет 🙂

Сергей

разработчики хотят реал, им же нужно получать зарплату ) халявы нет...