Мария

подскажите пожалуйста.. . есть такое игровое определение которое основывается на различии между MMORPG

а именно по наведению на врага (dragon nest больше похож на скайрим а в WoW все основные действия происходят при помощи мыши (т. е. нет прицела).. . просто хочется что-то на подобии Dragon nest но не могу найти.. . хочу задать более конкретный критерий поиска-_-

Та
Татьяна

Вид от 1-го лица - вид из глаз, как в скайриме

Вид от 2-го лица - когда видишь персонажа со спины, а когда вертишь камерой персонаж поворачивается вслед. В том же скайриме можно переключится на вид от 2-го лица, или когда в wow с зажатой кнопкой мыши вертишь камеру. В гта вид от 2-го лица.

Вид от 3-го лица - когда можно свободно вращать камеру и при этом персонаж не следует за ней. В том же wow когда без зажатой клавишей мыши вертишь камерой.

Попробуй поискать, что-то типа:
mmorpg от первого лица