Dinara Mirzoeva

Народ подскажите нормальную MMORPG которая не на доест через неделю

Мария Федотова

как это ни банально но самая нормальная это вов, не надоела уже 6 лет, разумеется только на оф серверах

Олеся Дыга

Атлантика онлайн, необычная игрулька, тебе под распоряжение дается целый отряд из 9 человек, а не один перс, как во всех других играх. ПОиграй - затянет

ОК
Ольга Курцева

World of Tanks, Panzar

Оксана

World of Warcraft - самая настоящая MMORPG игра, играй на официальных серверах.
Остальные все игры, это какое то не до MMO сделанные ради бабла.