Andrei Tango

Есть ли отклонения в психике у парней, которые играют в MMORPG, за женских персонажей?..

Я сам играю за женских персов, просто хочу ваше мнение выслушать.

Спасибо за ответы 🙂

Анастасия

Почему сразу отклонения? Не знаю, как насчет сетевых, а в сингловых я часто играю женскими персами.
От пола зависит стратегия поведения в игре, отношение к тебе неписей. В Клинке Тьмы у амазонки свое оружие, которым никто другой пользоваться не может. В КОТОРе у женщин-героев есть возможность влиять на компаньонов-мужчин. В третьем Фолле женщины могут получить способность наносить больше урона мужчинам.

В конце концов, они выглядят и говорят иначе. Красивее и приятнее. Или, по-твоему, красота задротам чужда?

И так далее.

Максим Солонин

отклонения есть у всех людей. и свои тараканы у каждого.

Тарасенко Наталья

Скорее отклонения у тех, кто однозначно ассоциирует себя с игровым персонажем. В аллодах онлайн гибберлинги вообще по трое бегают - что теперь, ими только с растроением личности играть? А в играх, где игровой персонаж вообще не человек, может даже неодушевленный предмет - вообще всё плохо? Это всего лишь игра.

Павел Ребровский

Наоборот это нормально если парень играет за девушку, значит он не п*др))))

Ан
Анна

Один раз не Легалас так что, может кому то приятнее красивую телочку, лицезреть на манеторе. , чем волосатого бурутала, с усами.

Баxa

Нет