Анюта

Если парень играет в ММОРПГ игру за женского персонажа, то это нормально? Или у него проблемы с психикой? Он болен?

Юлия Родионова

скажу так.... в мморпг что мы видим на экране? правильно задницу персонажа! и конечно же лучше смотреть на женский зад, чем на мужской. хотя кому как

Снежана Сыропущенская

Возможно прошел эту игру уже за мужского персонажа? ! Решил заного пройти за женского.
p.s я так делаю

Елена Дударева

Привет! Насколько я знаю, психологи считают, что это не совсем нормально, хотя и не является нарушением психики. Я в свое время в одной рпг играл за женского перса, просто было интересно, как она будет выглядеть в конце игры. В итоге получился страшенный бульдозер ( воин) несколько смахивающий на орочий танк из Вархаммер 40к, от одного только вида которого можно обосраться, не говоря о том, чтобы вступить с ним в бой. Так а какой заднице идет речь, если эта бабенка легко расшвыривает здоровенных мужиков и страшенных монстров далеко не мелкого размера ?! Удачи !

Татьяна Роман

Не лезь в душу, хочет играет, хочет выбрать кем хочет, нормально.

Только идеальный человек, может соответствовать всем нормам морального поведения, потому что внутри багов нет.

А в том, в ком есть не множечко странностей, на этот случай мозг защиту имеет и психику бережёт.

И не всегда человек друг мой до.... а.. б

Алексей Моргунов

некоторые люди ассоциируют себя с персонажем которого создали, создают персонажа которым они хотели быть, А НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ, создают персонажа о котором им нравится заботится, менять своему женскому персонажу броню, подбирать трансмог, и тд, это вполне нормально!
так же как и девушкам создавать мужского персонажа.