Программное обеспечение
Здраствуйте, така проблема, комп перезагружается без ошибки когда играю в игры, в журнале событий ошибка 6008.
Здраствуйте, така проблема, комп перезагружается без ошибки когда играю в игры, в журнале событий ошибка 6008. В загрузка и восстановленик галочка снята, синего экрана нету
оперативка или вздутые кондёры на мат плате.
Насырхан Айменов
Конденсаторы нормальные, оперативную память на ошибки проверил, нету ошибок
Попробуй откатить драйвер видеокарты или установи другой, постарше.
Ошибка 6008 в журнале событий указывает на неожиданный перезапуск компьютера или аварийное завершение работы системы без каких-либо предупреждений. Это может быть связано с различными причинами, такими как проблемы с аппаратным обеспечением (например, перегрев, неисправности блока питания), проблемы с драйверами устройств или программным обеспечением, вредоносными программами и т.д.
Если перезагрузки происходят только при игре, то возможно проблема связана с нехваткой мощности блока питания или перегревом процессора или видеокарты. Рекомендуется проверить температуру компонентов во время игры с помощью специальных программ, таких как HWMonitor, и убедиться, что система имеет достаточно мощный блок питания для поддержки всей аппаратной конфигурации.
Также стоит проверить обновления драйверов устройств, установить все необходимые обновления Windows и выполнить проверку системы на вирусы и вредоносные программы.
Если проблема продолжает возникать, то можно попробовать запустить систему в безопасном режиме и проверить, будет ли перезагрузка происходить. Это может помочь определить, является ли проблема связанной с программным обеспечением или аппаратным обеспечением.
Если ничего из перечисленного не помогло, то рекомендуется обратиться к специалисту или в сервисный центр для более детальной диагностики и решения проблемы.
это вопиющий случай восстания машин. вместо того, чтобы все ресурсы расходовать на фэпээсы в игруле хозяина эта сволочь журналы втихушку ведет графаман кремниевый