Программное обеспечение
Здраствуйте. Такая проблема не могу ничего удалить-почистить на своем компе- нет прав Администратора. Пожалуйста поясните
Что за проблема и что делать- самое главное. Также у меня недействительная оказалась винда 10 (нет ключа активации), после работы "мастера". Что мне делать? Я не могу удалить никакую лишнюю "вирусную" прогу. Помогите советом.

Ну, так как компу всё равно песдес, то активируй скрытую учётную запись Администратора в командной строке:
net user Администратор /active:yes
Вылогинься, зайди с него и круши всё к чёртовой матери...
net user Администратор /active:yes
Руслан Волков
То есть я зайду как Администратор? А зачем вообще сделали, как у меня?
Руслан Волков
И почему компу песдес? Можно пользоваться без активации виндоус?
учетные записи пользователей. свою сделай админом
зайди в Параметры – Учётные записи – Ваши данные и посмотри, есть там подпись "Администратор" под твоей учёткой или нет. если нет и другие пользователи на компе отсутствуют, то все советы выше – мимо. но решение достаточно простое – просто перезагружаешься в безопасный режим, и у тебя активируется встроенный администратор. если мастер ничего с ним не напортачил, то он будет без пароля. просто заходишь и выставляешь своей обычной записи права администратора. дальше перезагружаешься и заходишь под своей учёткой как обычно.
а насчёт активации – рекомендую https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html – технически 100% чистый метод, никакие файлы и настройки в винде не меняются, активация сохраняется даже при чистой переустановке той же редакции системы на том же железе.
Попробуй сделать второго пользователя ПК с правами Админа.
Выйди под вторым пользователем и удали
редактируй профиль, или мож просто диск защищен другим пользователем, тут вароиантов не мало
Вячеслав Волков
или прога унлокер
TreeSizeFree из под админа
Лёха Шепелев
Суть в том, что админа нет
Можно воспользоватся программой для удаления unlocker
Активатор будет работать при отключенной защите.
Проще права перехватить.
Удаление вирусов, делайте в безопасном режиме. В первую очередь почистить автозагрузку.
Такой запрет - норма для системных файлов.
Для активации, используйте цифровой активатор.
КАкой ты смешной! Ты хозяин в компе или дядя Вася ? :)
опусти флажок

Хороший мастер значит. Звони ему.
Все самое лучшее уже сделали 10 лет назад, теперь же по это шпионский и майнинговый контент, не найдеш того што всегда было под рукой
видимо ПОЭТОМУ - комп до сих пор - ЖИВ!
зайди через безопасный режим с поддержой консолии введи в консоль команду - net user *тут имя пользователя* *пароль если не надо то пропускаете* /ADD потом -net localgroup администраторы (lда на русском) *имя созданного пользователя* /add вот и пользуйся этим
Жмёшь win R, в появившимся окне вводишь cleanmgr и выбираешь что тебе надо удалить
Используй цифровой активатор
Руслан Волков
Это что такое и как?
Если есть второй пользователь (профиль) то нужно зайти на профиль админа. Если пытаешься удалить системную папку то никак или через программы. Или если стоит какой-нибудь там AVG или вообще нет норм антивируса то лучше скачать например eset или Avast и проверить на наличие угроз. Да вирусы тоже могут запрещать доступ к папкам или например к диспетчеру задач.
Руслан Волков
Как зайти?
Павел Филатов
Здравствуйте.
Спасибо, что рекомендуете наш продукт. В конце прошлого года мы выпустили новую версию домашних антивирусов https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/draco/.