1 - Какую ОС Windows вы используете? Одно точно скажу, не ползуйтесь WindowsVISTA или Windows7. Используйте лицензию WindowsXPproSP3 или последнюю сборку от Zver WindowsXPproSP3.
2 - А антиввирусами пробовали отсканировать ПК? Поробуйте вот эти антивирусы:
*AVZ.
*AVG Free.
*Kaspersky Internet Security 2010 - лучше купите сразу лицензию. Это антвирус со встроенным фаерволом.
*Установите триальную версию "Avast Antivirus 4.8 Professional".
*Norton Internet Security 2010.
*Cureit от разработчиков DrWeb.
3 - Если всё таки вы используете не ОС WindowsXP а другую ОС Windows, то тогда если у вас есть диск с этой операционной системой вставьте его впривод и сделайте переустановку не с форматированием диска "С: " и не с затиранием папки "Windows" а с обновлением системных файлов.
4 - Если после обновления системных файлов такой же прикол будет значит вам надо с форматированием диска "С: " сделать переустановку операционной системы.
5 - Если так же после переустановки будет то тогда значит те игры требуют больше ОЗУ, тогда поставьте ещё одну линейку оперативной памяти, то есть увеличите ОЗУ.
6 - Если всеравно так же будет продолжаться тогда вызывайте на дом мастера по ПК.
Программное обеспечение
Комп выкидывает из 3-х игр,пишет обнаружена ошибка.Вчера играли все было нормально.Что это может быть?
Tiger насоветовал шесть пунктов, но зачем выполнять первые пять, когда есть пункт 6 и самый верный.
Произошла большая ошибка, какая не могу сказать их могут быть сотни. Что бы устранить проблему на 100% нужно переустановить Windows.
Игорь Александров
Да несколько дней как переустановили!!!!
Обсуждали тут уже, юзай mwfix