Программное обеспечение

скажите пожалуйста, почему одно ядерный процессор загружается на 100% когда даже играю в галимые игры Вконтакте?

если это не нормально то подскажите как с этим бороться!
Juman Akyltai
Нормально - это так 21 веке экономят на оптимизации. Ты думаешь зачем идет пропаганда "покупайте 16 гигов оперативки что было круто" - ты думаешь они нужны? (2 гига ВЫШЕ КРЫШИ хватит на сегодняшний момент с нормальными программами )- нет просто лопухи помимо того что купят за огромные бабки запчасти так еще и на этих же лопухах можно сэкономить на нормальном коде программ (игр и т. д. ) - утечка памяти приводящая к краху приложения? - не беда у пользователя 16 гигов (2 часа будет утекать, а потом скажем, что у него комп говно) , карточная игра состоящая из одной анимации на 3 кадра кушает 10 гигов оперативы, больше чем кразис 3 на максималках ? ---тоже нормально! ! у пользователя же оперативки дохера, зачем тратить время и деньги на оптимизацию и улучшение своего продукта.
Ilham Weydayev
Лучший ответ
Нужно писать модель процессора, экстрасенсы еще не вернулись из отпуска.
Dmitry Smirnoff
галимый проц. и виртуальные 4000+ ему не помогут.
Может захламлён всякой чепухой? Винду переставь помогает от всего.
А вообще браузерные игры из соцсетей дико грузят.
Покершарк грузит сильнее чем покерстарс к примеру.
Возможно охлаждение паршивое, разбери куллер почисть.
Если компу более 5 лет то кулер заново приклеивают (высыхает герметик или что там за хрень) .
Проверься на вирусы, глянь что в автозагрузке стоит (все торренты и скайпы, аськи закрывай если не используешь)