Катя Стрелкова

Парни играющие в ММОРПГ игры за женских персонажей - болные психически?

Андрей Лахурин

Какая-то атака ботов.

Ни
Николай

Скорее больны люди, задающие подобные вопросы

Коля Слеп

Мне приятнее смотреть на женскую попку персонажа, чем на мужскую 😄

Ксения Колючева

Как то мне один парень сказал в игре на мой вопрос: Почему ты играешь за женского персонажа? - Потому что на женского персонажа приятней смотреть. Но ты проведи исследование на мускулинность и феминность.

Александр Плаксин

это не сюда, это к дедушке Фрейду ;))))