Ленка Швалёва

Если парень\мужик играет в онлайн игры ММОРПГ за женских персонажей, это нормально? ? скажите.

Объясняясь, что ему приятней
смотреть на женские прыгающие формы, нежели на мужские, и он открыто
пишет в чате, что мужик, и говорит что не нужно путать реальность с
игрой, в играх каждый может быть кем угодно и играть так, как пожелает,
это нормально? он прав?

На
Наталья

Чё в игре дали по башке женским персонажем? :)))

Иван Поляков

Скажу так, мужик если играет в компьютерные игры это уже не совсем нормально.
Если за женщину - вдвойне.

Наталья Деревягина

не с проста это

Кр
Кристина

Я снайпершей играю в Варфейсе

Асел Макеева

Не делай из мухи педерас.. . слона

Flower

некоторые люди ассоциируют себя с персонажем которого создали, создают персонажа которым они хотели быть, А НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ, создают персонажа о котором им нравится заботится, менять своему женскому персонажу броню, подбирать трансмог, и тд, это вполне нормально!
так же как и девушкам создавать мужского персонажа.