Андрей Тарасов

ММОРПГ онлайн игра BS.ru

Ребят слышал что в игре можно взламывать и получать на халяву "голд" и что многие из топовцев так делают.
На сколько я знаю нужна программа "WPE pro"
Файл который называется батник не знаю для чего он "BS.bat" вроде так
И еще какой то файл под названием "+Gold.spt"
Если кто знает прошу поделитесь, а то устал реал ложить.
Если можно сылки на скачивание всего и видео урок или описание как это все провернуть. Буду очень признателен, заранее блогадорю!!!

Ка
Катя

что это за игра? я такой не знаю! не играла никогда!

Екатерина

что за игра

Екатерина

говорят что халява иногда опасна...

Ксю

это наверное стратегия

Лена Журавлева

читы на голды обман

Александр Астахов

Нету читов, наебывают. Вот смотри
"Чувак, у меня есть чит на голду который мне дал один топовец (хотя его у него нету) , давай продам? "
Или просто все завидуют потому-что никогда не смогут обогнать людей из топа