Манас Абдиев

Подскажите онлайн мморпг

Требования:
1.Крафт вещей (логичный)
2.Много шмота (что б можно было старую снять и продать)
3.С клиентом
4.Не очень требовательная к железу
5.Дома (и обстановка)
6.Игра без абонентки и сбалансированным донатом.
7.Много рас, классов.
8.Можно и ещё не вышедшую.
9.Онлайн от 2к игроков.
10.Желательно официальный русский сервер.
11.Полёты (Но не постоянно и без боя в полёте)
12.Пвп нежелателен (Я хочу играть, а не ругатся с малолетними придурками)
Не предлагать:
AION
Lineage 2
World Of Warcraft
Ищу не по всем пунктам, но по большинству.
Пишите игру-пишите субъективно. Максимум информации, минимум восторженых воплей.

Ссылки на сайты-желательно.

Властелин колец онлайн-жёстко завязан на донате.

Насчёт пвп. Я немного неточно сказал. Я имел в виду, что б не было как в варике отдельного шмота на пвп и что б можно было спокойно играть ПВЕ.

The Elder Scrolls Online-судя по скринам, она у меня будет ощутимо тормозить. У меня даже lineage 2 при скоплении народа тормозит (Неоптимизированое говнецо)

Наталья Королева

властелин колец онлайн

Агата Кузнецова

Атлантика Онлайн (пункт 11 отсутствует) . Довольно интересная игрушка

Антон Сокол

готовится к выходу: The Elder Scrolls Online.
http://www.elderscrollsonline.com/en/
http://www.tesonline.ru/
Что там будет - неизвестно, однако по всей серии TES можно сказать точно, что будет: 1, 2, 3, 5, 7 пункты 100%, 6, 9, 10, 11 вполне вероятно, 12 вряд ли. ибо все мморпг как раз держатся на пвп (90%).
без пвп, честно, знаю только EVE Online.