Айбек Замирбеков

Подскажите хорошие ММОРПГ с хорошим онлайном ( Бесплатные )

Подскажите какую-нибудь ММОРПГ бесплатную, со стабильным онлайном, ну и тому подобное... .
World of Warcraft и Lineage 2 не предлогать и Dota 2

Ольга Трущенко

Самая крутая игруха это Аллоды Онлайн, была, теперь там жуткий донат, играй в SAMP он охуенен я сам стоял перед выбором вот что я выбрал: Пиратка Аллодов Онлайн + SAMP и все охуенно

Ел
Елена

Айон и Стар Варс. В айоне графика хорошая и много моментов которых не хватает в линейке и вов, ну а Стар Варс сравнительно новая и еще не заезженная, и бесплатные сервера появитесь совсем не давно.

Женя

если хочешь бесплатную то только вов ( на пиратках ее больше всего под оф подогнали ) а аион аллоды на пиратских сервах разочаруешься только из за ужасающего дисбаланса !
В вов на пиратке только на 1 серве играет 6 к + человек так что рекомендую, да и потом вов сделан во всех традициях мморпг, да он не так зрелещен как аион, но зато система боя и сражения в инстансах проработаны там намного лучше в плане стратегий и тактики .

Танюшка

Wow была самой первой популярной ММОРПГ, и осталась ей по сей день. Все остальное лишь жалкое подобие) И в нее по прежнему играет больше народу чем во все остальное, вместе взятое и умноженное на десять)