Владимир Белов

посоветуйте ММОРПГ желательно бесплатную но хорошую !!!

Ка
Катюша

world of warcraft версии 3 3 5 . 406 perfect world две топки игр

Сергей Сазонов

да их сотни и большинство бесплатные и каждый считает, что то во что он играет верх совершенства
лично я играю в Star Waes The old Republic, световые мечи джедаи, ситхи и прочее
http://www.youtube.com/watch?v=3zKupzPFgmQ&list=FL_bedfqj1UAa2nFy2mx8lDw&index=2

Светлана Вершинина

Мой тебе совет лучше не играй в MMORPG сначало ты будешь играть в нее 1-2 часа, потом 3-5, а потом весь день!