Ольга Вишнякова

Подскажите хорошую бесплатную мморпг, чтоб не задротничать а получать кайф от игры

Виталий Галкин

Такой нету, разве только World Of Tanks 🙂

Юлия Грязнова

Кабал онлайн

ссылка http://cabal.zzima.com/

Юлия Ворона

Star Trek Online, единственная не задротская ММО, с отсутствием смысла в донате, отлично продуманными квестами, грамотно переданной атмосферой сериала.

Минусы:
Только английский язык.
Заморочки с регистрацией (Использовать Tor для регистрации на сайте и мыло на яндексе) .
Графика не последнего поколения, но вполне играбельно.
Будет интересна только поклонникам сериала, ИМХО остальные мало что поймут.