Женечка Павлова

Парни играющие в ММОРПГ игры за женских персонажей - болные психически?.

Ол
Олеся

некоторые люди ассоциируют себя с персонажем которого создали, создают персонажа которым они хотели быть, А НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ, создают персонажа о котором им нравится заботится, менять своему женскому персонажу броню, подбирать трансмог, и тд, это вполне нормально!
так же как и девушкам создавать мужского персонажа.

Ваня Канин

это не сюда, это к дедушке Фрейду ;))))

Эдик Жолобов

нет просто ему захотелось попробовать штото новенькое