Dmitry I

Есть ли отклонения в психике у парней, которые играют в MMORPG, за женских персонажей?.

Спасибо за ответы! 🙂

Анастасия Колупанова

Нет никаких отклонений! Просто у этих персонажей есть некоторые преимущественные способности, а внешние данные дополнительно ПЛЮС. Даже, если кто-то и ассоциирует себя - это вовсе не отклонения.

Александр Марков

Я играю за женских, они красивее выглядят, на них приятнее смотреть.

Валера Сычёв

Мой муж говорит теми же словами, что и предыдущий оратор: на женское тело в сексуальной броне смотреть приятнее. Аналогично этому же принципу я создавала себе персонажей мужчин ) Не обязательно себя ассоциировать с персонажем. Те парни, которые ассоциируют себя с женским чаром - возможно, у них есть отклонения.