Марина Старчик

Если парень\мужик играет в онлайн игры ММОРПГ за женских персонажей, это нормально??

Объясняясь, что ему приятней смотреть на женские прыгающие формы, нежели на мужские, но он открыто пишет в чате, что мужик, и говорит что не нужно путать реальность с игрой, в играх каждый может быть кем угодно и играть так, как пожелает, это нормально? он прав?

Дмитрий Баев

Нормально, мне например в доте нравится играть за Лину, т. к. она самый красивый персонаж

Юля Фёдорова

в PSN Home у мене из 3х персов - 2 бабы и одын страшный мужык-нигра-панк с розовым ирокезом - с топором XD

Руслан Жаров

Есть такой знакомый -вроде нормальный мужик.

Юлия Козулина

по Вашему когда мужик играет за бабу - это не нормально, а когда взрослый мужик за горстку пикселей вваливает в игру по 30-60 килорублей в месяц - это нормально?
Вам уже сказали - "...не нужно путать реальность с игрой... "

Елена Удалова

Лично я в ММО не играю, но в синглах, где стараюсь отыгрывать роль своего персонажа, ну просто не могу представить себя бабой. Я даже в Лару Крофт играть не стал)