Анастасия Рыбникова

Кто играет в ArcheAge ?

В Игровом центре написано, что надо 4 гб ОЗУ . Что будет, если я буду играть, ну скажем час, с 2 гб? Я скачал, запустил, так-то даже и лагов нет, но процессор сильно горячий .

Ольга

а горячий это на сколько?) )
у ЦП темпер в среднем 50-70 градусов.
в игровом центре написано для СТАБИЛЬНОЙ игры, а не для возможной.
лаги будут при масштабных действиях

Анатолий

ничего не будет. чем слабее комп тем сильнее лагать будет.
Процессор - рекомендую сменить термопасту, почистить куллеры.