Да
Дарья

Помогите пожалуйста, скачала игру Zanzarah, но после того как нажмешь кнопку "Далее" игра вылетает. Заранее спасибо...

Евгений Пяткин

a) Ты скачал рукожопную версию
б) У тебя не тянет Windows
с) У тебя не тянет железо
Ну скорее всего ты скачал плохую пиратку

Галина Федорова

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл