Юрий Матяшев

Скачал клиент медиагет а он не качает файлы что делать ?

Еще я торент скачал он тоже через раз качает, подскажите что делать с медиагет и торентом !!!

И еще объясните что такое пиры и трекеры, и для чего отдача !!!

А как узнать сколько сидов ???

Тимур Таланцев

Скорее всего не торрент-клиет виноват, а файл. Ну, т. е. мало сидов (раздающих) .
Вся суть медигета в том, что какой-то человек в какой-либо стране/городе выкладывает файл в общее пользование. Те, кто его закачивают, фактически берут с его компа, потом, т. к. они сами становятся владельцами файла, так же его раздают. Чем больше людей, раздающих (скачавших) файл, тем больше скорость. Скорее всего, просто мало раздающих. В таком случае надо либо найти другой торрент-файл, либо подождать.

Александр Кметь

мож пиров нету