Самойлова

Тут есть психологи? у меня тупик

Неделю назад, я попала в.. . короче, просто попала.. .
у меня есть муж и дочь, на протяжении всей совместной жизни я изменяла мужу, постоянно вкручивалась, если вдруг он начинал подозревать меня.
но в пятницу на прошлой неделе, муж приехал из командировки, а меня пригласила на д\р коллега в кафе, работаю я математиком в школе, в кафе были все учителя и директор нашей школы. муж не захотел идти на праздник, п. ч. устал от перелета и лег спать. я в 10 часов вечера после д\р договорилась с любовником о втрече, приехала к нему на такси, я была очень пьяная, мы поругались с ним, сейчас не помню из-за чего, я психанула и в час ночи пошла на трассу ловить такси до дома. остановилась машина, я села, слышу с зади: "здравствуйте девушка! куда едим? " на заднем сидении сидели еще двое, ну я на зло всем и ляпнула "куда повезете". ехали на хихи и хаха. приехали в частный дом, я не знала где нахожусь. зашли в дом и тут началось! у меня отобрали сумку, телефон, запихнули в комнату и сказали ждать хозяина, если я ему понравлюсь, то меня куда-то увезут.. . тут я резко протрезвела, хорошо истерить не начала, может это меня и спасло. всю ночь со мной был один из них, приставал, раскручивал на секс, как же меня колотило.. . а утром куда-то ушел. я стала расчитывать свои шансы на спасение и выживание, дикая дрожь била мое тело, но я нашла в себе силы и попыталась открыть форточку, но рамы красили, когда окна были закрыты, короче слипшееся окно так просто не поддавалось. осознав всю безысходность моего пооложения и риск не увидетть больше никогда своих близких, я рванула форточку со всей силы на себя. она открылась с громким треском, но теперь мне было все равно, что кто-то услышит, я была почти насвободе.
порвала колготки и платье, когда перелезала через забор. в истерике и слезах добежала до трассы, села к мужичку и доехала до местного отделения милиции. оказывается муж уже в 4 утра искал меня, я написала заявление, на следствие вызвали всех и учителей и директора и любовника, муж обо всех моих мужиках узнал. а директор сказала, или я пишу отказ или она мееня увольняет. я написала отказ, а муж хочет дать ход делу и грозит разводом.. . и что вы мне посоветуете? эпитеты о том кто яи какая можете высказывать или не высказывать, я и так знаю...

Intro-da, нет, это произошло сомной неделю назад, я незнаю что мне делать. родителей нет чтобы уехать к ним. хочу и семью сохранить и работу

Sveta Povolotskaja

Это копипаста с какого-то сайта эрорассказов? )

Аленочка Потапова

М-да.. . И правда тупик. Сколько веревочке ни виться, конец один. Что прилетит, то и принимайте. А сохранить что бы то ни было вам не удастся - уж больно вы постарались всё разрушить. Чего-то утешать такую мамашу неохота.

Ой
Ойбек

Самое время начать читать это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот отрывок:

Что такое предательство и измена?

Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.
Если у Вас есть желание, Вы сможете разобраться со всеми случаями, которые оказались затронутыми в этой главе.
Вы поймете, ПОЧЕМУ любое государство НАКАЗЫВАЕТ и ПРЕСЕКАЕТ изменение Действительных Намерений своих граждан, Вы поймете — с какой целью супруги устраивают друг другу скандалы и сцены ревности. Вы много чего поймете.

Яна Абашина

Нет, нету...

Alexandra Kuznecova

Интересная наверное история. Ток длинная..

Галина Саратовцева

Это не лечится.

Юлия Маторина

сопливое сочинение школьницы

Ол
Оля

вот тебе урок жизненный . Хочешь сохранить семью? Посмотри какая-ты эгоистка, когда тебе на жопу припекло, ты о семье то задумалась . А когда на член садилась к другому мужику о детях ты подумала? О муже своём который работает . Не нравятся мне такие люди - честно скажу, но понимаю что все мы грешны . Я сам не верующий по большому счёту . Но на твоём бы месте сходил бы причистился и исповедовался, мож батюшка чё подскажет . Одно ясно - не изменишься сейчас, труба дело . Тебе из безверной женщины нужно стать женщиной достойной .. тяжело на самом деле . Даже если я бы на месте мужа и простил бы, но всегда бы вспоминал, Это предательство, оно всегда теребить будет ...а писать или не писать отказ, реши что для тебя важней : семья или работа . Попробуй найти компромисс с мужем, в этом вопросе . И позиция мужа понятна - найти и разорвать этих таксистов и я его поддерживаю полностью