Ир
Ирина

Вопрос для чего ты родился? Может задать нормальный человек?)

Кристина Валевач

Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход — не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг...

Ирина Горячева

Конечно! И не только задавать, но и искать ответ!

Алёна Николаева

именно этот вопрос должен всеми руководствовать!

Вячеслав Шишкин

Первые люди были созданы, чтобы "они наполняли землю и возделывали её".Но после их непослушания люди рождаются с целью - искать Бога. И тогда Бог направит их стопы в нужном направлении. Надо только узнать правду о Боге и его намерениях. (Иоанна 17:3-"...необходимо преобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. ")

Светлана Гунбина

мы созданы чтобы выполнить Божественное предназначение и это смысл хп

вопрос филосовский

Мурашкин Александр

Познавать, творить и любить. Набираться опыта, развивать качества. У многих есть предназначение. Вообще, по логике, если ты здесь - значит либо там было хуже, либо тебе необходимо пройти через эту жизнь для дальнейшего развития. Ведь ты бы не бросил свободу и бессмертие ради земной жизни??

Ксения Зурина

Если считать, что большинство НОРМАЛЬНЫЕ, то можно не входить в это число!)

ti
tinik12

Чтобы жить и радоваться жизни. Продолжить свой род. Уважать и помогать родителям.

Оля Сидоренко

Царь Соломон был очень богат и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. истинный смысл жизни по его словам заключается в следующем: "бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди- это то что требуется от человека. "(эклизиаст12:13) Бог хочет чтобы жизнь приносила нам радость. Применение Библейских принципов помогает нам обрести счастье и довольство. Но самое важное-это как можно лучше узнавать о нашем творцеи развиватьс ним дружеские отношения и тогда наша жизнь станет по настоящему осмысленной.